Песочный фильтр-насос BestWay 58404




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочный фильтр с озонатором BestWay 58402 для надувных бассейнов и каркасных бассейнов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 30200 л |
| Шланг | 2 шт |
| Серия | Sand Filter |
| Потребление электричества | 650 Вт |
| Производительность фильтрующей системы | 5300 л/ч |
| Упаковка | картонная коробка |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес упаковки | 14 кг |
| 24-часовой автоматический таймер | Нет |
| Диаметр колбы | 308 мм |
| Форсунки | 2шт |
| Шестипозиционный клапан | Есть |
| Адаптеры | два адаптеры для подключения на хомутах |
| Длина шлангов | 3 метра |
| Производительность песочного насоса | 5678 л/ч |
| Объем | 30.2 |
| Вес | 14.0 |
- Цена: 3 150 ₴

