Песочный фильтр-насос c озонатором BestWay 58402





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочный фильтр-насос BestWay c озонатором 58402 для надувных бассейнов и каркасных бассейнов.
С этим товаром часто покупают
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 0 В |
| Объем бассейна | 0 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 33300 л |
| Шланг | 2 шт |
| Серия | Sand Filter with Ozonator |
| Потребление электричества | 420 Вт |
| Производительность фильтрующей системы | 4164 л/ч |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес упаковки | 15 кг |
| 24-часовой автоматический таймер | Нет |
| Диаметр колбы | 308 мм |
| Форсунки | 2 шт |
| Шестипозиционный клапан | Есть |
| Адаптеры | два адаптеры для подключения на хомутах |
| Длина шлангов | 3 метра |
| Производительность песочного насоса | 4542 л/ч |
| Озонирование | 150 мг/ч |
- Цена: 6 159 ₴




