Двухместная надувная лодка Intex 58332 Explorer 300 Set (211х117х41 см) ручной насос 0.9л, весла 2 шт
-8%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухместная лодка Intex 58332 EXPLORER 300 Set
Лодка EXPLORER 300 Set уникальна тем, что сочетает в себе качество и доступную цену. Яркая раскраска и безопасная конструкция сразу выделяют эти лодки. Дети и взрослые могут плавать на этих лодках или устраивать соревнования в бассейне или на озере в жаркие летние дни. Лодкой могут пользоваться дети от 6 лет. Надувные лодки Intex завоевали большую популярность среди любителей рыбной ловли, охоты и любителей отдыха на воде благодаря своему безупречному качеству и неповторимому дизайну.
Основные характеристики:
- двухместная модель;
- Габаритные размеры: 211 х 117 х 41 см;
- надувной пол;
- ручка-веревка на носу лодки;
- специальный клапан типа Boston для быстрого надувания и сдувания;
- вес: 4.1 кг;
- максимальная нагрузка 186 кг.
Комплектация:
- двухместная надувная лодка Intex 58332 Explorer 300 Set;
- пластиковые весла 122 см – 2шт;
- ручной насос объем 0,9 л;
- заплатка-самоклейка.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 117 см |
| Общий вес | 4.2 кг |
| Диаметр баллона | 44 см |
| Длина | 211 см |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип | Гребная |
| Киль | Надувной |
| Производитель | Intex |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Ручки для переноски, Насос, Уключины, Разборные весла |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Тип сиденья | Надувное |
| Грузоподъемность | 186 кг |
| Тип дна | Надувное |
| Весла | |
| Длина весла | 122 см |
| Весла | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 0.38 см |
| Размер упаковки | 31x48x16 см |
| Клапан | один на корпусе лодки, второй на дне |
| Упаковка | не предусмотрена |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Возможность подключения мотора | Нет |
| Надувной пол | Есть |
| Сумка для снастей | Нет |
| Конструкция надувного пола | wave beam |
| Держатели для весел | Нет |
| Держатели для удочек | Нет |
| Уключины для весел | Есть |
| Пластиковые весла | Есть |
| Гнездо для транца | Нет |
| Алюминиевые весла | Нет |
| ручной насос | Есть |
- Цена: 1 099 ₴


