Надувная лодка Intex 58329 Explorer 100 (147х84х36 см)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройте лодочные гонки с друзьями или неторопливо плавайте вокруг бассейна в ленивые летние дни с Intex ® Explorer 100 , который размещает 1 человека. Эта сверхяркая надувная лодка имеет веревку для захвата на носу, фиксаторы для весел и мягкий надувной пол для легкого плавания.
Характеристики:
Габаритные размеры: 147х84х36 см
Максимальная нагрузка: 55 кг
Две воздушные камеры
Кочета для весел
Материал: винил 0.30 мм
Возраст: 6+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 84 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъемность | 55 кг |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 1 |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 1.4 кг |
| Особенности | Леерный трос, Уключины |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 0.28 |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес упаковки | 2 кг |
| Возможность подключения мотора | Нет |
| Сумка для снастей | Нет |
| Конструкция надувного пола | wave beam |
| Швартовка | страховочный трос по всему периметру лодки |
| Держатели для весел | Нет |
| Держатели для удочек | Нет |
| Уключины для весел | Есть |
| Пластиковые весла | Нет |
| Гнездо для транца | Нет |
| Алюминиевые весла | Нет |
| ручной насос | Нет |
- Цена: 449 ₴

