Надувная лодка Challenger 1 Intex 68365





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Challenger 1 Intex 68365
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Грузоподъемность | 100 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 193 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Надувное |
| Ширина | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 0.43 мм |
| Размер упаковки | 36-41-13 см |
| Клапан | Boston |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес упаковки | 5 кг |
| Возможность подключения мотора | Нет |
| Надувной пол | Есть |
| Сумка для снастей | Нет |
| Конструкция надувного пола | wave beam |
| Швартовка | С помощью внешнего леера и ручек с двух сторон |
| Держатели для весел | Есть |
| Держатели для удочек | Нет |
| Уключины для весел | Есть |
| Пластиковые весла | Нет |
| Гнездо для транца | Нет |
| Алюминиевые весла | Нет |
| ручной насос | Нет |
- Цена: 591 ₴


