Надувное кресло Intex Mega Lounge 68585



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Intex Mega Lounge 68585
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие съемного чехла | Не предусмотрен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 кг |
| Размер | 81х173х91 см |
| Нагрузка | 100 кг |
- Цена: 674 ₴

