Детский самокат 3-колесный SC16007P (Розовый) (3+, 40 кг)
➥АКЦИЯ
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Длина платформы: 29 см
- Ширина платформы: 11 см
- Диаметр переднего колеса: 12 см
- Диаметр заднего колеса: 8 см
- Ширина ручки: 22 см
- Длина руля: 59 см
- Ширина оси передних колес: 22 см
- Общая длина: 54 см
- Клиренс платформы: 4 см
- Вес: 1.795 кг
- Возраст: 3+
- Максимальная нагрузка: 40 кг
- Материал: Алюминий, метал, пластик
- Задний тормоз
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Производитель | 21st scooTer |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал рамы | Пластик |
| Тип | Кикборд |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колеса | полиуретановые |
| Диаметр передних колес | 12см |
| Диаметр заднего колеса | 7,6см |
| Изготовлен | из алюминия и пластика |
- Цена: 900 ₴

