Детский самокат 3-колесный SC16008O 3в1 (Оранжевый) (1-2, 2-3, 3+, 40 кг)
➥АКЦИЯ
-7%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Длина платформы: 30 см
- Ширина платформы: 10.5 см
- Диаметр переднего колеса: 12 см
- Диаметр заднего колеса: 7 см
- Ширина ручки: 24 см
- Длина руля 1-го положения (3+ года): 59 см
2-го положения (1-2 года): 44 см - Ширина сидушки (1-2 года): 7.5 см
- Длина сидушки (1-2 года): 31 см
- Высота сидушки(1-2 года) 2 положения: 15/22 см
- Ширина оси передних колес: 22 см
- Общая длина: 54 см
- Клиренс платформы: 3.5 см
- Вес: 1.775 кг
- Возраст: 1-2 года, 2-3 года, 3+
- Максимальная нагрузка: 40 кг
- Материал: Алюминий, метал, пластик, ПВХ
- Задний тормоз
- Корзинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st scooTer |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Количество колес | 3 |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Вес | 1.775 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал рамы | Пластик |
| Тип | Трансформер |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 59 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминий, пластик |
| Заднее колесо | 76 мм. |
| колеса передние | 2 шт. 120 мм |
- Цена: 1 300 ₴

