Детский самокат 3-х колесный SC16005 (3+, 50 кг)
➥АКЦИЯ
-9%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Длина платформы: 29 см
- Ширина платформы: 11.5 см
- Диаметр переднего колеса: 12 см
- Диаметр заднего колеса: 7.5 см
- Ширина ручки: 25 см
- Длина руля 1-го положения: 52 см
2-го положения: 58 см
3-го положения: 65 см
4-го положения: 72 см - Ширина оси передних колес: 23 см
- Общая длина: 55 см
- Клиренс платформы: 4 см
- Вес: 2.3 кг
- Возраст: 3+
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Материал: Алюминий, метал, пластик, ПВХ
- Задний тормоз
- 2 светящих колеса
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Производитель | 21st scooTer |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Количество колес | 3 |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.3 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал рамы | Пластик |
| Тип | Кикборд |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминий и пластик |
| Заднее колесо | 80 мм |
| Тормоз | на заднем колесе |
| передние колеса | 2 шт. 120 мм |
| поворачивает | наклоном руля |
| Ручки | силиконовые |
- Цена: 1 050 ₴

