Детский самокат 4х-колесный SC16004 (3+, 20 кг)
➥АКЦИЯ
-9%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Длина платформы: 30 см
- Ширина платформы: 12 см
- Диаметр переднего колеса: 12 см
- Диаметр заднего колеса: 8 см
- Ширина ручки: 27 см
- Длина руля 1-го положения: 54 см
2-го положения: 62 см
3-го положения: 69 см - Ширина оси передних колес: 20 см
- Общая длина: 54 см
- Клиренс платформы: 2.5 см
- Вес: 2.545 кг
- Возраст: 3+
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Материал: Алюминий, метал, пластик, ПВХ
- Задний тормоз
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Производитель | 21st scooTer |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Количество колес | 4 |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 1.775 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал рамы | Пластик |
| Тип | Кикборд |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминий и пластик |
| Тормоз | на заднем колесе |
| минимальная высота руля | 67 см |
| передние колеса | 2 шт. 120 мм |
| задние колесо | 80 мм |
| выдерживает нагрузку | до 50 кг |
| Ручки | силиконовые |
| ширина подножки | 14 см |
| максимальная высота руля | 76 см |
- Цена: 999 ₴

