Детский самокат 3-х колесный SC16001 (6+, 60 кг)
➥АКЦИЯ
-11%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Длина платформы: 30 см
- Ширина платформы: 11 см
- Диаметр переднего колеса: 12 см
- Диаметр заднего колеса: 7.5 см
- Ширина ручки: 24 см
- Длина руля: 58 см
- Ширина оси передних колес: 22 см
- Общая длина: 54 см
- Клиренс платформы: 4.5 см
- Вес: 1.725 кг
- Возраст: 6+
- Максимальная нагрузка: 60 кг
- Материал: Алюминий, метал, пластик, ПВХ
- Задний тормоз
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st scooTer |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Количество колес | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Вес | 1.725 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал рамы | Пластик |
| Тип | Кикборд |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| колёса передние | 2 шт. 120мм. |
| колёса задние | 76 мм. |
- Цена: 820 ₴

