Песочный фильтр-насос BESTWAY 58366


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕСОЧНЫЙ ФИЛЬТР-НАСОС BESTWAY 58366 для каркасных бассейнов и надувных бассейнов.
С этим товаром часто покупают
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 54500 л |
| Шланг | 2 шт |
| Нужное количество песка | 35 кг (0,4-0,8 мм) |
| Производительность фильтрующей системы | 6814 л/ч |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребление электричества | 450 Вт |
| Вес упаковки | 15.2 кг |
| 24-часовой автоматический таймер | Нет |
| Диаметр колбы | 302 мм |
| Форсунки | 2шт |
| Шестипозиционный клапан | Есть |
| Адаптеры | два адаптеры для подключения на хомутах |
| Длина шлангов | 3 метра |
| Производительность песочного насоса | 7571 л/ч |
| Упаковка | картонная коробка |
- Цена: 4 250 ₴

