Детский самокат 4-х колесный SC16006P (Розовый) (6+, 60 кг)
➥АКЦИЯ
-8%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Длина платформы: 32 см
- Ширина платформы: 13.5 см
- Диаметр переднего колеса: 12 см
- Диаметр заднего колеса: 8 см
- Ширина ручки: 24 см
- Длина руля 1-го положения: 60 см
2-го положения: 73 см
3-го положения: 78 см
4-го положения: 83 см - Ширина оси передних колес: 23 см
- Общая длина: 57 см
- Клиренс платформы: 3.5 см
- Вес: 2.545 кг
- Возраст: 6+
- Максимальная нагрузка: 60 кг
- Материал: Алюминий, метал, пластик, ПВХ
- Задний тормоз
- 4 светящих колеса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 21st scooTer |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Количество колес | 4 |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Вес | 2.545 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал рамы | Пластик |
| Тип | Кикборд |
| Конструкция | Складная |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | алюминий и пластик |
| передние колеса | 2 шт. 120 мм |
| задние колеса | 100 мм |
| Ручки | силиконовые |
| подъем руля | 3 положения от 65 см до 90 см |
- Цена: 1 200 ₴

