Тент-накидка Intex 28039 для каркасного прямоугольного бассейна (450x220 см)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент для каркасных прямоугольных бассейнов Intex 28039 (450 х 220 см)
Тент Intex 28039 предназначен для защиты каркасных прямоугольных бассейнов INTEX серии Rectangular Frame 450 х 220 см
Цвет: синий
Вес: 3,1 кг
Каркасные (сборные) бассейны обычно находятся на улице. Естественно, что в воду попадает пыль, насекомые, различный мусор. Для защиты бассейнов от мусора во время простоя, когда Вы не пользуетесь бассейном, Ваш бассейн надежно защитят специальные тенты.
Тент Intex 28039 изготавливается из прочного ПВХ толщиной 0,18 мм. Тент имеет специальные веревочные завязки и сливные отверстия, для того, чтобы на поверхности не скапливалась вода.
- Фактический размер: 460 х 226 см
- 20 см кромка-манжета
- Сливные отверстия для предотвращения накапливания воды
- Материал: ПВХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 0.25 |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ |
| Тип | прямоугольному бассейну |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Упаковка | картонная коробка |
| Подходит к | прямоугольному бассейну 460 х 226 |
| Фактическая ширина | 226 см |
| Фактическая длина | 460 см |
| Предназначение | защита от испарения и мусора |
| Свисающий кант | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Для каркасного бассейна | Прямоугольный |
| Ширина | 220 |
| Длина | 450 |
- Цена: 745 ₴

