Гофрированный шланг 29083 Intex (7.6 м/ 38 мм) для уборки
-6%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соединительный шланг для уборки бассейна Интекс, Бествей. Соединяется с 11095, 11238, 10791
Длина 7.6 м
Диаметр 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Accessory Hoses |
| Материал | Пластик |
| Вес | 2.2 кг |
| Подходит к | всем фильтрующим насосам компании Intex |
| Тип аксессуара | Шланг |
| Фактический диаметр | 3.8 см |
| Фактическая длина | 706 см |
- Цена: 790 ₴

