Песочный фильтр-хлорогенератор Intex Saltwater System 5700 л/ч 28676/28678 (56678)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочный фильтр-хлорогенератор Intex Saltwater System 5700 л/ч 28678\28676 для надувных бассейнов и каркасных бассейнов Intex.
С этим товаром часто покупают
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 0 В |
| Объем бассейна | 0 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 35000 л |
| Шланг | 2 шт |
| Размер упаковки | 89х46х46 см |
| Серия | Krystal Clear |
| Потребление электричества | 470 Вт |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
| Нужное количество соли | 3 кг соли на 1 тонну воды(простая, не йодированная соль) |
| Нужное количество песка | 26 кг (фракция 0,4 - 0,8) |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес упаковки | 25,2 кг |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Максимальный размер бассейна | до 732 см |
| Адаптеры | шайба(65/55 мм) |
| Производительность песочного насоса | 6000 л/ч |
| Длина шланга | 3 м |
| Диаметр резьбы | 38 мм |
| Производительность хлоргенератора | 7 г/ч |
- Цена: 7 150 ₴

