Песочный фильтр-хлорогенератор Intex Saltwater System 10000 л/ч 28680





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Песочный фильтр-хлоргенератор Intex Saltwater System 10000 л/ч 28680 Песочные фильтрующие системы являются одним из лучших способов очистить воду в каркасном бассейне и надувном бассейне. Все естественно, песок обеспечивает не только отличную работу фильтрации, но и песок меняется только один раз в 5 лет. Эта система фильтрации является самым простым и экономически эффективным методом фильтрации бассейна.
Система хлорирования воды также успешно применяется в течение длительного времени , чтобы получить чистую воду в бассейне без необходимости прибегать к традиционному лечению химией.
Intex объединил эти две системы фильтрации в одном устройстве. Обе системы автоматически по таймеру 24 часа управления и ,
таким образом , гарантирует беззаботное и легкое управление.
Система хлорирования воды также успешно применяется в течение длительного времени , чтобы получить чистую воду в бассейне без необходимости прибегать к традиционному лечению химией.
Intex объединил эти две системы фильтрации в одном устройстве. Обе системы автоматически по таймеру 24 часа управления и ,
таким образом , гарантирует беззаботное и легкое управление.
Рабочее давление: 3,5 бар
Потребляемая мощность: 650 Вт / час макс.
С этим товаром часто покупают
Хлоргенератор для бассейнов ИНТЕКС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 0 В |
| Объем бассейна | 0 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 60000 л |
| Шланг | 2 шт |
| Размер упаковки | 71х44х74 см |
| Серия | Krystal Clear |
| Потребление электричества | 770 Вт |
| Производительность фильтрующей системы | 8300 л/ч |
| Гарантия | на первый запуск устройства |
| Нужное количество соли | 3 кг соли на 1 тонну воды(простая, не йодированная соль) |
| Нужное количество песка | 45 кг (фракция 0,4 - 0,8 мм.) |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес упаковки | 29 кг |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Максимальный размер бассейна | до 975 см |
| Диаметр колбы | 410 мм |
| Адаптеры | шайба(65/55 мм) |
| Производительность песочного насоса | 10000 л/ч |
| Длина шланга | 3 м |
| Диаметр резьбы | 38 мм |
| Производительность хлоргенератора | 11 г/ч |
- Цена: 8 240 ₴

