Детская парта со стульчиком трансформер Bambi HB 2029А (стол-парта растишка) синяя, розовая.


Описание
Растущая детская парта с бортиком, простая яркая парта с красочной, поучительной столешницей!
Удобная красочная детская парта с картинками, алфавитом и цифрами;
Парта предназначена для детей с 3-х лет до 8-ми лет.
Регулируется высота парты и стульчика. На парте установлена удобная подставка для ног.
Под столешницей имеется ниша для принадлежностей ребенка.
Поверхность столешницы ламинированная, ее легко мыть и чистить.
Стол и парта достаточно компактны и занимают мало места, что позволяет использовать их даже в малогабаритных помещениях.
Изготовлено из высококачественных материалов, разукрашено нетоксичными красками на водной основе.
Размеры стола: ширина 60, длина 46, высота регулируется в зависимости от роста ребенка.
Размеры стульчика: ширина 40см, длина 30см.
Узор на парте: таблица умножения, русский и украинский алфавит, счет от 0 до 10.
Звоните и заказывайте прямо сейчас!
Для того чтобы купить детскую парту в интернет-магазине "Intex-best.com.ua" нажмите на кнопку "Заказать" или позвоните по любому указанному телефону и наш менеджер поможет оформить заказ.
+380 (44) 362-58-72
+380 (99) 936-42-18, МТС
+380 (93) 619-63-28, Life:)
+380 (68) 044-66-21, Киевстар
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола | 18 кг |
| Вид стола по своему назначению | стол-парта |
| Глубина | 46 мм |
| Глубина столешницы | 46 мм |
| Длина | 60 мм |
| Длина столешницы | 60 мм |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Стульчик | 1 шт |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
- Цена: 429 ₴

