Велобег Frozen FR121
-6%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Прочная металлическая рама.
- Регулируемый руль и сиденье.
- Колеса надувные металлические на спицах.
- Диаметр колес 12 дюймов.
- Сидение выполнено из плотного кожзаменителя хорошего качества.
- Рулевые накладки мягкие прорезиненные, которые позволяют вашему ребенку чувствовать себя максимально комфортно и не натирать ладошки во время катания.
- Матовая краска.
- Низкая Push-рама.
- Ограничитель поворота руля.
Размеры:
- Регулируемая высота сиденья: от 33 до 43 см.
- Регулируемая высота руля: от 54 до 60 см.
- Расстояние между передними и задними колесами ― 70 см.
- Длина беговела: 90 см.
- Вес - 5 кг.
- Максимальная нагрузка до 40 кг.
- Возраст ребенка: от 3-х до 5-ти лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 5 кг |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 700 ₴

