Велобег Extreme Balance Bike (розовый) BB003
-7%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велобег Extreme Balance Bike BB003. Идеально подойдет для юных леди в возрасте от 2 до 6 лет. Данный велобег детский велоспед предлагается в розовом цвете. Рама производится из углеродистой стали. Сидение регулируется по высоте до 9 см. Надувные колеса на спицах обеспечат вашему малышу легкую и комфортную езду. Велобеги способствуют развитию у малышей координации движений и моторики. Отличный выбор для вашего ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Extrem |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Розовый |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 250 ₴

