Bestway кресло 75065 (200*102*64 см,)
✮ Акция ✮


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прекрасное надувное кресло. В нём соблюден баланс между мягкостью и жесткостью. Отлично вписывается в интерьер любой квартиры и дома. Фирма Bestway сделало настоящее кресло-трансформер. С лёгкостью трансформируется из дивана в односпальную кровать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 170 кг |
| Цвет | Белый |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 100 кг |
- Цена: 865 ₴

