Надувное кресло Bestway 75052, (112 х 112 х 66 см) (красное)
✮ Акция ✮




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чудесное надувное кресло. Приятный цвет. Отличное дополнение к вашему интерьеру. Хороший и качественный материал.
- Размеры: 112 х 112 х 66 см
- Материал: ПВХ
- Нагрузка: 100 кг.
- Плотность материала: 0. 50 мм
- Покрытие: флокированное
- Толщина покрытия: 0. 36
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 115 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувное кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 100 кг |
- Цена: 455 ₴

