Надувной диван Bestway 75058 (165*89*64 см)
✮ Акция ✮


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной диван из качественного материала, при этом ещё и отлично вписывается в любой интерьер. Материал приятный на ощупь. Создает уют в том месте, куда вы его поставите. За считанные минуты его можно надуть с помощью электрического насоса. Очень удобен и лёгок в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Цвет | Синий |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Тип | Надувной диван |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 200 кг |
- Цена: 899 ₴

