Песочный фильтр-насос BestWay 58400


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Использование песочных фильтров стало настоящим спасением для владельцев надувных бассейнов и каркасных бассейнов. Такие фильтры очень просты в использовании и не требуют особого ухода. Отлично выполняют свою работу связанную с очисткой воды бассейне. С приобретением такого рода фильтра вы больше не будете переживать и задумываться о наличии бактерий в вашем бассейне и так же, не будете переживать за здоровье своих детей и близких.
С этим товаром часто покупают
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 30200 л |
| Шланг | 2 шт |
| Серия | Sand Filter |
| Потребление электричества | 420 Вт |
| Производительность фильтрующей системы | 3785 л/ч |
| Упаковка | картонная коробка |
| Вес упаковки | 12.2 кг |
| 24-часовой автоматический таймер | Нет |
| Диаметр колбы | 308 мм |
| Форсунки | 2шт |
| Шестипозиционный клапан | Есть |
| Адаптеры | два адаптеры для подключения на хомутах |
| Длина шлангов | 3 метра |
| Производительность песочного насоса | 3785 л/ч |
| К-во необходимого песка | 18 кг (0,4-0,8 мм.) |
- Цена: 2 800 ₴

