Наливной детский бассейн Bestway "Динозаврики" 55001 (244х46 см)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание наливного бассейна Bestway Динозаврики 55001 (244 х 46 см)
Яркий наливной бассейн прекрасно подходит для детей от 3 лет и взрослых.
Клапан в дне бассейна для удобства слива воды.
Особенности наливного бассейна Bestway Динозаврики:
- размер: 244 х 46 см;
- объем при заполнении на 80%: 2074 л - 33 см;
- материал: винил;
- вес: 3.8 кг;
- возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 2074 л |
| Диаметр | 244 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | прочные стенки с поливинилхлорида з елементами караса |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Высота бассейна | 46 см |
| Дно | винил |
| Фактический диаметр | 244 см |
| Форма бассейна | Круглая |
| Размер бассейна | 244 см в діаметрі |
- Цена: 1 250 ₴
- Способ упаковки: коробка

