Детский стульчик M 0490 (28х28х50/22 см)
Розпродаж
-33%


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик детский M 0490. Указанная ЦЕНА ЗА 1 шт.
Размер сидения: 28х28 см
Высота от пола до сидения: 22 см
Высота со спинко: 50 см
Материал: дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Персонажи | Ben10 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 280 мм |
| Глубина стульчика | 280 мм |
| Высота сиденья стульчика | 220 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 500 мм |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 299 ₴

