Детский водный игровой центр Intex 57448 "Океан" (196х51 см)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский водный игровой центр "Океан" Intex 196х51 57448 является идеальным выбором в жаркие летние дни. Налейте в него немного воды и в нем можно купаться малышам. Надувные игрушки, которые входят в комплект будут интересны для Ваших деток и разнообразят игру. Вы можете в непогоду этот бассейн расположить у себя на террасе. Площадка для этого необходима размером 196 х 51 см (51см высота по самой высокой точке). Набор сопровождается многими надувными забавами: найти здесь можно две надувные морские водоросли, две надувные рыбы-игрушки! На случай прокола в комплект входит ремонтный комплект.
![]() |
Если к бассейну подключить садовый шланг, из него пойдут брызги, что сделает пребывание в центре еще веселей. |
С этим товаром часто покупают каркасный бассейн.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Производитель | Intex |
| Высота | 510 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 1960 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 360 мм |
- Цена: 900 ₴


