Детский надувной игровой центр с душем "Hello Kitty" Intex 57137

Описание
Характеристики
Информация для заказа
IВ доме или во дворе прекрасно играть дети смогут в надувном игровом центре. Красочные игровые центры для детей станут любимым местом игр и отдыха детей разных возрастов. Прочный и качественный игровой центр будет дарить радость вашим детям не один год.
Характеристики детского надувного игрового центра с душем Intex
― играть в надувном центре могут дети от 3 лет,
― игровой детский центр имеет такие размеры – 211х163х130 см,
― в комплект к игровому центру входят 2 фонтана в виде пальм, надувная арка и надувная горка,
― может использоваться надувной центр и как сухой бассейн или батут,
― упаковывается детский игровой центр в коробку 46х36х10 см,
― вес детского центра – 4 кг.
С этим товаром часто покупают каркасный бассейн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 211 мм |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Ширина | 163 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 0.35 мм |
| Размер упаковки | 46х36х10 см |
| Материал | высококачественный винил |
| Тип | игровой центр с душем "Hello Kitty" |
| Объем воды | 204 л |
| Сливной клапан | Нет |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Дно | не надувное |
- Цена: 854 ₴

