Детский надувной бассейн "Рыбка" BestWay 51125F

Симпатичный небольшой надувной бассейн для детей BestWay 51125-F не оставит равнодушными ни малышей, ни их родителей. Детский надувной бассейн имеет форму веселой оранжевой рыбки с голубыми глазами и хвостом-спинкой. Такой оригинальный надувной бассейн для детей можно поставить на травке возле дома, взять с собой на природу или на отдых к морю. В детском бассейне BestWay 51125-F также можно катать малышей в море или реке, как на лодочке. В любом случае, маленьким детишкам будет интересно плескаться в таком надувном бассейне-рыбке или играть возле него. Материал, используемый для производства детских бассейнов, экологически безопасный, очень прочный и износостойкий. Бассейн надувной будет долго радовать малышей и не порвется, если правильно его использовать. Надувной бассейн для детей предназначен для малюток в возрасте от 1 года.
Характеристики BestWay 51125-E
Форма бассейна: овальный.
Высота: 58 см.
Ширина: 61 см.
Длина: 89 см.
Цвет: разноцветный.
Материал: высококачественный винил.
Толщина стенок бассейна: 0,25 мм.
Насос: приобретается отдельно.
Вес: 0,8 кг.
Производство: BestWay.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 58 см |
| Длина | 86 см |
| Объем | 25 л |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина материала | 0.25 мм |
| Материал | высококачественный винил |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Дно | Надувное |
| Клапан для слива воды | Нет |
- Цена: 207 ₴

