Регулируемая детская парта растишка со стульчиком Bambi W 035




Описание
Универсальный вариант регулируемой детской парты хорошего качества! Благодаря расцветке Bambi W 035 идеально подходит как для девочки, так и для мальчика!
Набор детской мебели BAMBI W 035 состоит из стол-парты и стульчика.
Детская регулируемая парта W 035 предназначена с 3-х лет до 10-ти лет.
Парта регулируется по высоте в соответствии с ростом ребенка. В детской стол-парте W 035 есть пять положений высоты.
Для большего удобства регулируется высота не только парты, но и стульчика.
Поверхность столешницы у парты W 035 ламинированная, что позволяет ее легко мыть от любых загрязнений (ручка, фломастер, краска и др.).
Детская парта растишка изготовлена из качественного МДФ.
Рисунок на парте поможет в обучении Вашему ребенку. На столешнице русский и украинский алфавит, таблица сложения и вычитания, счет от 1 до 10.
Яркий и стойкий цвет партам Bambi придают нетоксичные краски на водной основе. Благодаря этому парта Вашего малыша не выгорит со временем.
Парта идеально подходит для письма и для игр.
Под столешницей имеется отсек для детских принадлежностей. Ящичек закрытый, что позволит хранить в нем даже мелкие аксессуары.
Внизу имеется удобная подставка для ног.
Размер парты Bambi W035 :60х61см. Высота столешницы регулируется в зависимости от роста ребенка от 60-75см. Высота стенки от 100 до 115см.
Размеры стульчика: 40х40см. Высота стульчика регулируется от 32 до 39см. Высота спинки стульчика от 65 до 72см.
Парта поставляется в заводской упаковке, в разобранном виде, что обеспечивает удобство и лучшую сохранность при перевозке. С помощью детальной иллюстрированной инструкции по сборке Вы сможете сложить парту со стульчиком всего за 30минут.
Производитель: Bambi (Metr+)
Звоните и заказывайте прямо сейчас!
Для того чтобы купить детскую парту в интернет-магазине "Intex-best.com.ua" нажмите на кнопку "Заказать" или позвоните по любому указанному телефону и наш менеджер поможет оформить заказ.
+380 (44) 362-58-72
+380 (99) 936-42-18, МТС
+380 (93) 619-63-28, Life:)
+380 (68) 044-66-21, Киевстар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола | 20 кг |
| Вид стола по своему назначению | стол-парта |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина столешницы | 60 мм |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Длина | 61 мм |
| Длина столешницы | 60 мм |
| Наличие надстройки | Да |
| Опоры | МДФ крашеный |
| Стульчик | 1 шт |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 1 553 ₴

