СамокатJR 3-015 (серый)
➥АКЦИЯ
Подарок


Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «СамокатJR 3-015 (серый)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат детский разборной 3-х колесный
Характеристика:
- Разборной самокат КОМБО 2в1 (возможность перестановки задней пары колес для 3-х или 2-х колесного самоката)
- Размер подножки: 39,5 -9,5 см
- Высота руля: 84 см без регулировки высоты руля
- Материал: сталь
- Диаметр колёс: 120мм PVC
- Дополнительно: толстая фомовая ручка, без тормоза
- Подшипники ABEC-7 (608ZZ)
- габаритный размер самоката 86-66-29см, в коробке 64-30-10см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Высота рулевой стойки | 84 см |
| Цвет | Серый |
- Цена: 805 ₴


