Надувной шезлонг Intex 56874 (191х99 см)
Новинка
-6%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот надувной шезлонг Интекс 56874 (191х99 см) в цветах лагуны позволит вам насладиться минутой отдыха. Он отлично подходит для использования как на воде, так и на суше.
Характеристики:
- Размеры: 191 х 99 см;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Материал: винил 0,35мм;
- Возраст: от 14 лет;
- Две воздушные камеры;
- 1 держатель для напитков;
- Размер коробки: 36 х 10 31 см;
- Вес: 2,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 990 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Длина | 1910.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 1-місний |
| Глубина | 1910.0 |
| Толщина материала | 0.35 |
- Цена: 859 ₴

