Детский надувной круг Intex 59220D (62х57 см) Утенок



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг Интекс 59220D (62х57 см) из высокопрочного винила с надувной фигуркой в виде утенка. В круг встроен клапан с системой защиты от случайного спуска воздуха.
Характеристики:
- Размеры: 62 х 57 см;
- Материал: винил 0,20 мм;
- Возраст: от 3 до 6 лет;
- Максимальная нагрузка: 27 кг.
Можно использовать для купания в каркасном бассейне и надувном бассейне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 62 см |
| Высота | 57 см |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Цвет | Желтый |
| Толщина | 0.2 мм |
- Цена: 90 ₴

