Раскладушка "Марсель" с подголовником (200х80 см) с матрасом
Новинка










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка с матрасом на ламелях — это удачное решение, сочетающие в себе комфорт и практичность в сложенном положении. Раскладушка занимает мало места, что дает больше свободного пространства. Раскладушка продается в комплекте с комфортным матрасом высотой 7 см. Наполнение матраса — поролоновая крошка. При производстве раскладной кровати были использованы высококачественные и безопасные материалы, поэтому эта модель раскладушки является идеальной в соотношении цена/качество.
Размер, см : 80 x 200
Нагрузка на раскладушку : 130 кг
Страна производства : Украина
Характеристики:
1. Высота от пола : 36 см
2. Габаритные размеры в сложенном виде : 80 х 140х 30 см
3. Стальная труба диаметром : 30х 30х 1 мм
4. Ламели 16 шт
5. Вес : 22.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Комплектация матрасом | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1400 мм |
| Длина в сложенном виде | 800 мм |
| Ширина в сложенном виде | 300 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Быльце у изголовья | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 3 699 ₴

