Детская регулируемая парта со стульчиком Кораблики Vivast МV-902-3

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Детская регулируемая парта со стульчиком Кораблики Vivast МV-902-3
Эта парта и стульчик станут незаменимым предметом интерьера детской комнаты, когда ваш ребёнок подрастёт и начнёт интересоваться лепкой, пластилином и рисованием. На такой парте ребёнок сможет также играть своими игрушками и обучаться. Прекрасное приобретение для родителей и детей. Это прекрасный экологически чистый набор, произведенный из качественных материалов, превосходно подойдёт для Вашего ребёнка. Парта рекомендована деткам в возрасте от 1 до 12 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivast |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Азбука и картинки | + |
| Высота парты и стула | регулируется в зависимости от роста ребенка |
| Высота стола | от 520 мм, до 570 мм |
| Высота стула | от 260 мм, до 310 мм |
| Материал | ДСП ламинированное |
| Парта с полочкой и мольбертом | + |
| Под столешницей расположена полка | + |
| Положение столешницы | ровное |
| Столешница | 760-470 мм |
- Цена: 1 199 ₴

