Детская парта (арт. 301-2) регулируемая по высоте Hello Kitty (бело-розовая)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| . | 84см (при минимальной высоте) |
| Высота | 63,5 |
| Высота до сидения | регулируется - 3 положения |
| Высота до столешницы | 73см - при максимальной высоте |
| Высота столика регулируется | 4 положения |
| Габаритный размер столика: | высота 90см (при максимальной сборке) |
| Габаритный размер стульчика | : |
| Глубина | 45см |
| Подставка для ног | + |
| Размер сидения | 30-30см |
| Размер столешницы | 69-43см, полка под столешницей |
| Ширина | 69см |
- Цена: 1 326 ₴


