Детский надувной бассейн "Замок Дракона" Bestway 53037 (221х193х150 см) фонтан



Яркий оригинальный водный игровой центр Bestway 53037 "Замок Дракона" позволит детям весело покупаться и поиграть в различные ролевые игры. Для этого можно использовать горку Bestway 53037 или надувную арку с башенками, покидать кольца и освежиться с помощью очаровательного фонтанчика - дракоши.
Особености BestWay 53037:
- вместимость бассейна - 270 л. (75% наполнение);
- дно ненадувное;
- сливной клапан;
- дракон-фонтанчик подсоединяется к садовому шлангу.
В комплекте Bestway 53037:
- бассейн надувной;
- надувная горка;
- надувной кольцеброс;
- 3 надувные кольца для метания;
- надувная арка с башенками;
- надувной дракон-разбрызгиватель;
- заплатка-самоклейка.
Насос в комплект не входит.
-
Размер: 221х193х150 см.
-
Объём воды: 270 л.
-
Производитель: BestWay
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.4 кг |
| Производитель | Bestway |
| Высота | 1500 см |
| Ширина | 1930 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 2210 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Максимальный вес | 81 |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Особенности | Подключение к садовому шлангу |
| Ширина упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Высота упаковки | 395 мм |
- Цена: 1 299 ₴

