Песочная помпа + хлорогенератор Krystal Clear Combines Intex 28678 (56678) (6000 л/ч)



Хлоратор с песочным фильтром Krystal Clear Combines sand filter pump with saltwater system Intex 28678 (56678), 6000 л/ч
Хлоргенератор с песочной помпой Krystal Clear Combines sand filter pump with saltwater system Intex 28678 (56678), 6000 л/ч
Песочный фильтрующий насос Intex 28678 (56678) со встроенным хлоргенератором для каркасных и надувных бассейнов Intex диаметром от 488 см и объемом от 18000 литров. Песочные насос-фильтры требуют минимального обслуживания. Песок необходимо менять один раз в несколько лет. Хлоргенератор позволяет отказаться от использования жидкого хлора для очистки и обеззараживания воды. Использование хлоргенератора не только намного безопаснее для кожи и слизистой оболочки глаз, но и дешевле в эксплуатации, так как в качестве реагента используется обычная поваренная соль.
Насос Intex 28678 (56678) подключается к штатным отверстиям бассейна при помощи двух гофрированных шлангов.

С этим товаром часто покупают
Хлоргенератор для бассейнов INTEX
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. объём бассейна | 35000 л |
| Шланг | 2 шт |
| Размер упаковки | 89х46х46 см |
| Серия | Krystal Clear |
| Нужное количество песка | 26 кг (фракция 0,4 - 0,8 мм.) |
| Нужное количество соли | 3 кг соли на 1 тонну воды(простая, не йодированная соль) |
| Напряжение | 220-240 В |
| Потребление электричества | 470 Вт |
| Вес упаковки | 25,2 кг |
| 24-часовой автоматический таймер | запрограммированное время работы на каждый день |
| Подходит к | басейнам Intex и BestWay |
| Максимальный размер бассейна | до 732 см |
| Адаптеры | шайба(65/55 мм) |
| Производительность песочного насоса | 6000 л/ч |
| Длина шланга | 3 м |
| Диаметр резьбы | 38 мм |
| К-во необходимого песка | 26 кг |
| Производительность хлоргенератора | 7 г/ч |
| Упаковка | картонная коробка |
| Объем | 35 |
| Вес | 25.2 |
- Цена: 7 999 ₴

