Надувной плот для плавания Intex 56289 (305х183х18 см)
Новинка
-4%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной шезлонг (матрас, остров с ручками Intex 56289) для большой компании , способен разместить несколько человек (суммарный вес до 400 кг). Накачать матрас можно любым механическим или электрическим насосом Intex.
Характеристика :
- Возрастная группа: 8+
- Тематика: Цветная
- Материал: высококачественный винил
- Максимальная нагрузка: 400 кг.
- Количество камер: 2
- Размер: 305х183х18 см.
- Внутреннее строение, технология: Fiber-Tech
- Количество мест: 6-ти местный
- Клапан: силиконовый
- Ручки : 8 шт
- Подстаканники : 4 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1830 мм |
| Высота | 180 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Нет |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 4 449 ₴

