Надувной игровой центр «Радужная тучка» Intex 56597( 300х109х180 см)
Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр Радужная тучка с распылителем поможет справиться с жарким днём! Арка-радуга с тучками в основании привлечёт внимание своим дизайном. А брызгалки установленные сверху арки, работают от садового шланга, для большей стойкости конструкции облака можно заполнить водой. Дети будут бегать и веселиться вокруг радуги.Семейный отдых по- настоящему запомнится Вам вместе с надувным разбрызгивателем Радуга.
Характеристика:
- размер: 300х109х180 см;
- вес: 5.5 кг;
- возраст: от 3 лет.
- материал - ПВХ
Упаковка: коробка
С этим товаром часто покупают каркасный бассейн интекс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1009 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подключение к садовому шлангу |
- Цена: 2 350 ₴

