Надувной игровой центр «Радуга» Intex 56137 (297х193х135 см) горка, душ
Новинка
-3%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой центр Intex 56137 - это надувная конструкция для детей. Он предназначен для использования в помещении или на открытом воздухе и может использоваться для различных игр и забав для детей.
Характеристика
- Размер: 295х191х109 см
- Максимальная нагрузка: 81 кг
- Материал: высокопрочный винил, 0,3мм
- Большой бассейн наполняется до: 14 см, 206 л
- Небольшой бассейн наполняется до: 14 см, 168 л
- Возраст детей - от 2-х лет
- Вес 7.4 кг
В комплекте:
- бассейн из двух емкостей
- горка
- распылитель воды
- 6 мячей.
С этим товаром часто покупают бассейны интекс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 2970 мм |
| Ширина | 1930 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подключение к садовому шлангу, Надувная горка |
- Цена: 3 299 ₴


