Надувной игровой центр-батут Intex 48259 Castle Bouncer (175х175х135 см)





Надувной игровой центр-батут Замок Intex 48259 Castle Bouncer (175х175х135 см)
Надувной игровой центр-батут Intex Jump-O-Lene Castle Bouncer сделан в виде красочного сказочного замка с надувными стенками и сторожевыми башнями. Игровой центр предназначен для активных игр одного или двух детей от 3 до 6 лет. Батут представляет собой надувную конструкцию — мягкую и безопасную, благодаря высоким бортам. Верхняя и нижняя части подушки для прыжков изготовлены из особо прочного винила и выдерживают нагрузку до 54 кг. В замке «Castle Bouncer» ребенок сможет вдоволь напрыгаться и накувыркаться, ведь в нем просто невозможно пораниться или удариться.
Характеристики батута Intex 48259:
- Размеры: 175х175 см
- Высота: 135 см
- Допустимый вес: 54 кг (Игровой центр одновременно вмещает 2 ребенка)
- Размер упаковки: 55х41х17
- Насос: приобретается отдельно.
- Вес в упаковке 12,2 кг.
- Возраст: от 3 до 6 лет.
Этот игровой центр понравится любому ребенку. Игровой центр Intex 48259 рекомендуется для детей от 3 до 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1750 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 1750 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 12 кг |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Ширина | 1750 мм |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 899 ₴



