Детский водный игровой центр Intex 57166 Дино (191х152х58 см) горка, фонтан
-7%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превратите свой двор в приключение юрского периода с игровым центром Intex Little Dino. Этот красочный игровой центр будет развлекать малышей часами. Прикрепите садовый шланг, наблюдайте, как они спускаются с горки и поливают водой, чтобы повеселиться.
Характеристики Intex 57166 :
- размеры: 191 x 152 x 58 см ;
- объем бассейна (при заполнении воды на 80%): 143 л;
- максимальная нагрузка: 54 кг;
- возраст: от 2х лет;
- вес: 3.1 кг.
Комплектация:
- Душ
- Горка
- Динозавр
С этим товаром часто покупают бассейн intex.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Производитель | Intex |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Длина | 1910 мм |
| Материал | Винил |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Подключение к садовому шлангу, Надувная горка |
- Цена: 1 399 ₴


