Раскладушка алюминиевая "Нато" (194х75.5х48.5 см)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас: труба алюминиевая
Диаметр: 30х30х1.5 мм
Материал: кордура
Основание: натяжная ткань
Матрас: отсутствует
Макс. нагрузка, кг: 140
Длина, см: 194
Ширина, см: 75,5
Высота, см: 48,5
Вес, кг: 7.23
Размеры в сложенном виде, см: 17 х 93,5 х 12
Сумка для хранения и транспортировки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Без покрытия |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1940 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 7.23 кг |
| Ширина | 755 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 935 мм |
| Высота в сложенном виде | 170 мм |
| Ширина в сложенном виде | 120 мм |
- Цена: 4 160 ₴

