Раскладное кресло Ranger FC-028 (49х69х35/58 см)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: 600 D полиэстер из ПВХ водонепроницаемым покрытием.
Каркас: стальная трубка диаметром 23 мм
Изготовлено без применения сварки. Надежный переносной стальной каркас.
Размеры: 49х69х35/58 см
Размеры в сложенном состоянии: 48х82х7 см
Вес: 2.93 кг
| Основные | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 580 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина стула | 690 мм |
| Вес | 2.93 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Высота сиденья стула | 350 мм |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Производитель | Ranger |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал спинки | Ткань |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 490 мм |
- Цена: 629 ₴

