Раскладное кресло Ranger FC630-99501 (48х45х43/83 см)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: 600 D полиэстер из ПВХ водонепроницаемым покрытием.
Каркас: стальные трубки с матовым покрытием диаметром 20 мм
Допустимая нагрузка: 120 кг
Размеры: 48х45х43/83 см
Размеры в сложенном состоянии: 81х47х8 см
Вес: 3.45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Глубина стула | 450 мм |
| Вес | 3.45 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Ткань |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Производитель | Ranger |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал спинки | Ткань |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 480 мм |
- Цена: 970 ₴

