Кресло-шезлонг Voyager FC-028L (59.5х72.5х40/103 см)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло-шезлонг Voyager FC-028L
- Материал: 600 D полиэстер.
- Каркас: стальные трубки диаметром 22 мм с порошковым напылением.
- Большое раскладное кресло.
- Размеры: 59.5х72.5х40/103см
- Вес: 2.75 кг
- Допустимая нагрузка: 120кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Производитель | Voyager |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал сиденья | ПВХ+террилен |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |
| Материал спинки | ПВХ+террилен |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Ширина стула | 595 мм |
| Глубина стула | 725 мм |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Регулируемые опоры | False |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
- Цена: 755 ₴

