Надувное кресло Intex 68581 (112х109х69 см) (Зеленое)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличное круглое надувное кресло для дома и дачи. Это кресло очень удобной формы, в нем приятно расслабиться под лучами солнца и просто наблюдать за происходящим. Но не следует допускать к нему котиков. ПВХ материал, конечно прочный, но никто не застрахован от проколов.
Легко надуть, сдуть и хранить
• Замечательно как для помещений, так и для использования на улице
• Современное, проработанное и бесконечно удобное
• Усиленные боковая сторона и нижнее дно для устойчивости против прокалывания
• Плюшевая спальная поверхность для дополнительного комфорта
• Заполненная водой основа обеспечивает дополнительное отягощение и устойчивость для использования вне помещения
Характеристики:
- Размер: 112 х 109 х 69 см
- Вес упаковки, кг 3,2
- Объем упаковки, куб. м 0,015
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Плотность материала: 0.52 мм
- Покрытие: флокированное
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1090 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Глубина | 1120 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагрузка | 100 кг |
- Цена: 1 150 ₴



