Надувной шезлонг Intex 58802 (160х85 см) Белый
-11%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический надувной шезлонг для бассейна Intex 58802 King Kool с возрастом становится только лучшим. Удобная спинка и подлокотники для полного отдыха и две воздушные камеры для дополнительной безопасности. Благодаря встроенному подстаканнику, вы можете наслаждаться освежающим напитком в воде, отдыхая.
Характеристики:
- Размеры: 160 х 85 см
- Вес: 1.5 кг
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Материал: винил 0.30 мм
- Две воздушные камеры
- Одно отверстие для напитков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Белый |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Количество воздушных клапанов | 2 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Толщина материала | 0.25 мм |
| Тип | Шезлонг |
| Флокированное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Глубина | 1600.0 |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя система | I-Beam |
| Серия | King Kool Lounges |
| Упаковка | Коробка |
| Размер | 160-85 см |
| Вес упаковки | 2.0 кг |
| Насос для надувания | ручной,ножной,електрический |
| Фактическая ширина | 85 см |
| Фактическая длина | 160 см |
| Количество мест | 1-місний |
- Цена: 399 ₴



