Гамак веревочный Тропик MD 21017 (200х100см.)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак веревочный Тропик MD 21017 (200х100см.)
Материал: хлопок, дерево, сталь.
Максимальная нагрузка: 100кг.
| Габаритные размеры гамака | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Основные | |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Тип ложа | Сетка |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Тип гамака | Одноместный |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
- Цена: 325 ₴

